Traslados con conductor en Long Xuyên · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Long Xuyên con el precio a la vista
Long Xuyên organiza traslados con reserva previa en Long Xuyên (Vietnam). Eliges origen y destino, ves el importe en VND y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en VND, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Long Xuyên con su página
- cửa hàng Công Sanh QL 91desde 632.700 VND52 min
- Bang Lang Stork Sanctuarydesde 779.000 VND66 min
- đối diện tiệm Đức Tài Lộc QL 80desde 895.200 VND76 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Long Xuyên, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Long Xuyên y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Long Xuyên
181.100 VND
el trayecto más económico
52 min
Can Tho International Airport → cửa hàng Công Sanh QL 91
Precios por trayecto
Precios orientativos en Long Xuyên, en VND. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Can Tho International Airport → cửa hàng Công Sanh QL 9134.9 km · 52 min632.700 VNDdesde
- Can Tho International Airport → Bang Lang Stork Sanctuary44 km · 66 min779.000 VNDdesde
- Can Tho International Airport → đối diện tiệm Đức Tài Lộc QL 8051.4 km · 76 min895.200 VNDdesde
- Can Tho International Airport → Hospital Happiness51.4 km · 76 min895.200 VNDdesde
- Can Tho International Airport → LÁ HOMESTAY53.9 km · 81 min937.700 VNDdesde
- Can Tho International Airport → LÁ RIVERSIDE HOTEL54.4 km · 82 min946.200 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Can Tho International Airport → cửa hàng Công Sanh QL 91 | 34.9 km | 52 min | 632.700 VND | Ver detalle |
| Can Tho International Airport → Bang Lang Stork Sanctuary | 44 km | 66 min | 779.000 VND | Ver detalle |
| Can Tho International Airport → đối diện tiệm Đức Tài Lộc QL 80 | 51.4 km | 76 min | 895.200 VND | Ver detalle |
| Can Tho International Airport → Hospital Happiness | 51.4 km | 76 min | 895.200 VND | Ver detalle |
| Can Tho International Airport → LÁ HOMESTAY | 53.9 km | 81 min | 937.700 VND | Ver detalle |
| Can Tho International Airport → LÁ RIVERSIDE HOTEL | 54.4 km | 82 min | 946.200 VND | Ver detalle |
Dentro de Long Xuyên
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Long Xuyên, con el mismo precio cerrado.
- cửa hàng Công Sanh QL 91 → Bang Lang Stork Sanctuary9.7 km · 15 min181.100 VNDdesde
- cửa hàng Công Sanh QL 91 → Hospital Happiness17.1 km · 25 min297.300 VNDdesde
- cửa hàng Công Sanh QL 91 → đối diện tiệm Đức Tài Lộc QL 8017.1 km · 25 min297.300 VNDdesde
- cửa hàng Công Sanh QL 91 → LÁ HOMESTAY19.6 km · 30 min339.800 VNDdesde
- cửa hàng Công Sanh QL 91 → LÁ RIVERSIDE HOTEL20.1 km · 31 min348.300 VNDdesde
- cửa hàng Công Sanh QL 91 → Sculpture in a Roundabout20.4 km · 32 min354.200 VNDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| cửa hàng Công Sanh QL 91 → Bang Lang Stork Sanctuary | 9.7 km | 15 min | 181.100 VND | Ver detalle |
| cửa hàng Công Sanh QL 91 → Hospital Happiness | 17.1 km | 25 min | 297.300 VND | Ver detalle |
| cửa hàng Công Sanh QL 91 → đối diện tiệm Đức Tài Lộc QL 80 | 17.1 km | 25 min | 297.300 VND | Ver detalle |
| cửa hàng Công Sanh QL 91 → LÁ HOMESTAY | 19.6 km | 30 min | 339.800 VND | Ver detalle |
| cửa hàng Công Sanh QL 91 → LÁ RIVERSIDE HOTEL | 20.1 km | 31 min | 348.300 VND | Ver detalle |
| cửa hàng Công Sanh QL 91 → Sculpture in a Roundabout | 20.4 km | 32 min | 354.200 VND | Ver detalle |
A dónde llevamos en Long Xuyên
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Can Tho International Airport
desde 632.700 VNDAeropuerto
Nhà ga hành khách Cảng hàng không Quốc tế Cần Thơ, 179B Lê Hồng Phong, Thới An Đông, Cần Thơ
Ver precios y reservar →cửa hàng Công Sanh QL 91
desde 181.100 VNDEstación
Thuan Hung, Can Tho, Vietnam
Ver precios y reservar →Đối Diện Cửa Hàng 68 QL 80
desde 415.400 VNDEstación
Vinh Thanh, Can Tho, Vietnam
Ver precios y reservar →đối diện tiệm Đức Tài Lộc QL 80
desde 297.300 VNDEstación
Vinh Trinh, Can Tho, Vietnam
Ver precios y reservar →An Giang Maternity and Children's Hospital
desde 375.800 VNDHospital
02 Lê Lợi, Long Xuyên, An Giang
Ver precios y reservar →Bệnh viện Đa khoa An Giang
desde 362.700 VNDHospital
60 Ung Văn Khiêm, Long Xuyên, An Giang 880000
Ver precios y reservar →Bệnh viện Mắt - Tai Mũi Họng - Răng Hàm Mặt
desde 375.800 VNDHospital
1/4, 12 Lê Lợi, Long Xuyên, An Giang
Ver precios y reservar →Bệnh Viện Mắt Long Xuyên
desde 372.500 VNDHospital
44 Ung Văn Khiêm, Tổ 13, Long Xuyên, An Giang
Ver precios y reservar →Heart Hospitals of An Giang
desde 381.700 VNDHospital
08 Đ. Nguyễn Du, Long Xuyên, An Giang
Ver precios y reservar →Hospital Happiness
desde 297.300 VNDHospital
9F46+J2G, 234 Trần Hưng Đạo, Mỹ Thới, An Giang
Ver precios y reservar →Medical Center of Long Xuyen City
desde 358.800 VNDHospital
9 Hải Thượng Lãn Ông, Long Xuyên, An Giang
Ver precios y reservar →Trung tâm Y tế Khu vực Lấp Vò
desde 478.000 VNDHospital
9G9F+RM, ĐT852B, Ấp Bình Hiệp A, Lấp Vò, Đồng Tháp
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Long Xuyên?
En Long Xuyên y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Long Xuyên
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en VND antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Long XuyênConducir con Long Xuyên en Long Xuyên
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Long Xuyên?
El importe en VND sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Long Xuyên?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Long Xuyên?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Long Xuyên, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche